মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
যুদ্ধবিরতিকে ‘বিজয়’ হিসেবে দেখছে ইরান, চলছে উদযাপন ২৮ জুন সংস্কার ও পিআর পদ্ধতির দাবিতে গণজোয়ার সৃষ্টি হবে: ইসলামী আন্দোলন প্রতীকসহ নিবন্ধন ফিরে পেল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহত ৬১০, আহত প্রায় ৫০০০ নড়াইলে গ্রাম আদালতে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত যুদ্ধবিরতির পর পরমাণু নিয়ে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করল ইরান মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানি হামলার প্রতিবাদে জাতিসঙ্ঘকে কাতারের চিঠি গণ-অভ্যুত্থানের বছরপূর্তি, মাসব্যাপী ‘জুলাই স্মৃতি উদযাপন’ আশুলিয়ায় ৬ জনের লাশ পোড়ানোর ঘটনায় ১৬ জনের সম্পৃক্ততা  হিজরি নববর্ষে পরিবর্তন হবে কাবার গিলাফ, চলছে প্রস্তুতি

৩ তলা থেকে পড়ে বাবুনগর মাদরাসার ছাত্র গুরুতর আহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মসজিদের তিন তলা থেকে পড়ে ওমর ফারুক নামে প্রথম শ্রেণির এক ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছে।

ফারুক চট্টগ্রাম ফটিকছড়ি জামিয়া বাবুনগর মাদরাসার ছাত্র। বৃহস্পতিবার আছর নামাজের পর মসজিদের তিন তলা থেকে পড়ে গুরুতর আহত হয়।

খবর পেয়ে তাকে স্থানীয় নাজিরহাট মেডিকেলে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অপারগতা প্রকাশ করে।

এরপর নেওয়া হয় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। বর্তমানে সেখানেই ১৯ নং শয্যায় চিকিৎসারত আছে ওমর ফারুক। মাদরাসা কর্তৃপক্ষ তার সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা করেছেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ