মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
কাজের পরিধি বাড়াতে ইসলামী আন্দোলনের ১৩ উপকমিটি গঠন ‘আল্লামা উসমান ফয়েজীর দীর্ঘদিনের খেদমত নিঃসন্দেহে স্মরণীয় হয়ে থাকবে’ চট্টগ্রাম বিভাগে বেফাকের মাদরাসা পরিদর্শন শুরু আগামীকাল কুমিল্লায় অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার মেখল মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা উসমান ফয়েজী আর নেই ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় ছাত্র জমিয়তের উদ্বেগ সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে সোলার প্যানেল বসানো হবে: শিক্ষা সচিব তুরস্ক ভ্রমণে গিয়ে ইসলাম গ্রহণ করলেন দক্ষিণ কোরিয়ার নারী সচ্চরিত্র ও উত্তম গুণাবলী অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ৬টি দোয়া বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিবের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জেলে মালির কাজ পেলেন ধর্ষক বাবা রাম সিং

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আরাম-আয়েশের জীবন এবার হাওয়া। ধর্ষক বাবা গুরমিত রাম রহিমকে ডেরার বিপুল বৈভব ছেড়ে এখন জোড়া কম্বল সম্বল করে জেলে কাটাতে হবে দুই দশক। কিন্তু জেলের ভাত তাঁর অমনি জুটবে না। সশ্রম কারাদণ্ডে দণ্ডিত রাম রহিমকে রোহতকের সুনারিয়া জেলে কাজ করে খেতে হবে।

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, গুরমিত রাম রহিমকে জেলের বাগানে মালির কাজ দেওয়া হয়েছে। বাবার কোনো কথা শুনতে রাজি নয় জেল কর্তৃপক্ষ। আর পাঁচজন কয়েদির মতোই তিনি বাগানে মাটি কোপাবেন, গাছে পানি দেবেন, কাঁচি দিয়ে বড় গাছের ডাল কাটবেন। দিনের বড় সময়টা তাঁকে এই করেই কাটাতে হবে। আর এর জন্য বাবা বেতনও পাবেন। জেল কর্তৃপক্ষ তাঁর পারিশ্রমিক ধার্য করেছে দৈনিক ৪০ টাকা।

কয়েক দিন আগেও আরাম-আয়েশের জীবন কাটান রাম রহিম।

এখন রাতারাতি তিনি নিঃস্ব। কৃতকর্মের বোঝা ঘাড়ে নিয়ে উদ্ভিদ সেবায় বন্দিজীবন কেন করে কাটান, সেটাই এখন দেখার! সূত্র : এবেলা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ