মঙ্গলবার, ০৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম জুলাই সনদ সামনে রেখে সংবিধান পর্যালোচনা করবে সংসদীয় বিশেষ কমিটি গুমের অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবি নেজামে ইসলাম পার্টির

১২ দিনেও খোঁজ নেই মাদরাসাছাত্র আরিফের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর খিলক্ষেত থেকে নয় বছর বয়সী এক মাদরাসাছাত্রকে ১২ দিন ধরে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। তার নাম মো. আকরাম হোসেন আরিফ।

গত ২৯ মে বিকালে আরিফ নিখোঁজ হয়। এ ঘটনায় ওই ছাত্রের মা আফরোজা বেগম খিলক্ষেত থানায় গত ৩০ মে সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

আরিফ খিলক্ষেতের বাঁশতলায় একটি মাদরাসায় দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ত। হারিয়ে যাওয়ার সময়ে আরিফের পরনে ছিল নীল রংয়ের প্রিন্টের লুঙ্গি ও সাদা রংয়ের পাঞ্জাবি। তার উচ্চতা আনুমানিক চার ফুট, হালকা পাতলা গড়নের গায়ের রং শ্যামলা। সে চাঁদপুরের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে।

সাধারণ ডায়েরিতে আরিফের মায়ের ভাষ্য, তিনি তার পরিবারের সঙ্গে রাজধানীর খিলক্ষেতের বাঁশতলা ক-৭৯০/২ নম্বর বাড়িতে ভাড়া থাকেন। গত ২৯ মে তিনি তার ছেলেকে বাসায় রেখে খিলক্ষেতের বোর্ডগার্ড একটি পোশাকের কারখানায় কাজ করতে যান। পরে বিকালে এসে ছেলেকে বাসায় না পেয়ে বিভিন্নস্থানে খোঁজ করেন।

খিলক্ষেত থানার উপ-পরিদর্শক আবুল কাশেম বলেন, খিলক্ষেত থানায় সাধারণ ডায়েরি লিপিবদ্ধ হওয়ার পর আমরা বিভিন্ন থানায় ওই দিনই দেশের সকল থানায় বার্তা পাঠিয়েছিলাম। বার্তা নম্বর-৪৪। কোথাও শিশুটিকে পাওয়া গেলে আমাদের জানানো হবে।

বাবুস সালাম মাদরাসায় সংঘর্ষ: আহত ১০


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ