সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৪ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মোসাদের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি, ইরানে একজনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর ভারতে ‘আই লাভ মুহাম্মদ’ বলায় মুসলিমদের ওপর বুলডোজার অভিযান জামায়াতের কথার সঙ্গে কাজের মিল নেই : রুমিন ফারহানা লাগাতার অগ্নিকাণ্ড রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে স্পষ্ট  ষড়যন্ত্র: মাওলানা ইমতিয়াজ আলম ভারতীয় সংস্থাগুলোর যেভাবে কাশ্মীরীদের সম্পত্তি দখল করছে গণভোট আয়োজনে সরকারের গড়িমসি উদ্বেগজনক: জামায়াত বিহার নির্বাচনে মাঠে ৩৬ মুসলিম প্রার্থী আফগানিস্তান যুদ্ধ চায় না, তবে সার্বভৌমত্ব লঙ্ঘন করলে নীরব থাকবো না নোয়াখালীতে জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষ,আহত-৪০ জামায়াত ক্ষমতায় গেলে নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করবে - ড. আব্দুল মান্নান

অবশেষে বাহাস হচ্ছে যাত্রাবাড়ী মাদরাসায়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : অবশেষে বহুল আলোচিত বাহাস হচ্ছে ঢাকার জামি'আ ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদানিয়া'। জামিআর প্রিন্সিপ্যাল আল্লামা মাহমুদুল হাসান সেখানে বাহাসের অনুমতি প্রদান করেছেন। ২য় পক্ষের প্রতিনিধি আবদুস সবুর খান।

(১৯-০৫-১৭ ঈসায়ী) ২৫ মে এর প্রচলিত মিলাদ কিয়াম নিয়ে বাহাস ইসলামিক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে অনুমতি না পাওয়ার দরুন ড. এনায়েতউল্লাহ আব্বাসী সাহেবের প্রস্তাবনা অনুসারে সকাল ১০টা বাজে যাত্রাবাড়ী মাদ্রাসায় (হযরত মাওলানা মাহমুদুল হাসান সাহেবের মাদ্রাসা) অনুষ্ঠিত হবে ইনশাআল্লাহ।

বিগত কয়েক বৈঠকের আলোচনা মোতাবেক ইসলামীক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে (বায়তুল মোকাররম) অনুমতি না পাওয়া গেলে বিকল্প স্থান হিসেবে তাদের পক্ষ থেকে যাত্রাবাড়ী মাদ্রাসার নাম প্রস্তাব করা হয়।

বাহাস এড়াতে এনায়েতুল্লাহ আব্বাসীর নতুন কৌশল

২৫ মে বাহাস নিয়ে মুখ খুললেন মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদ

২৫ মে বাহাস নিয়ে বিভ্রান্তি ও কিছু কথা

 

 

সে অনুসারে শাইখ মাহমুদুল হাসান দাঃ বাঃ এর কাছে জায়গার জন্য অনুমতি প্রার্থনা করা হলে যাত্রাবাড়ীর হযরত মাদ্রাসায় বহস অনুষ্ঠানের ব্যাপারে অনুমতি দিয়েছেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ