শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

একতা, সংহতি বজায় রাখলে কখনো গোমরা হবেন না: আল্লামা আহমদ শফী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

olama_sommelan10আরজাবাদ থেকে দিদার শফিক

হাটহাজারী মাদরাসার মহা পরিচালক ও বেফাকের মহা সচিব আল্লামা আহমদ শফী বলেন, এক থাকুন নেক থাকবেন। একতা, সংহতি বজায় রাখলে কখনো গোমরা হবেন না। মুসলমানরা কখনো মিথ্যা বলতে পারে না। প্রতিদিন কিছু লোক আমার নামে মিথ্যা কথা বলছে।

বেফাকের আয়োজনে মিরপুরের আরজাবাদ মাদরাসায় অনুষ্ঠিত ওলামা সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আল্লামা আহমদ শফী এসব কথা বলেন।

সম্মেলনে উপস্থিত আলেমদের নসিহত করে তিনি বলেন, আমি আমার মূল বক্তব্য লিখিত প্রবন্ধে দিয়েছি। তারপরও এ টুকু বলছি- এক থাকবেন তাহলে নেক থাকতে পারবেন। আমি দোয়া করছি আমাদের ছেলেদের গোমরা করো না। কওমি মাদরাসাকে গোমরা বানিয়ো না।

আল্লামা আহমদ শফী বলেন, আমরা দীন ধর্ম শিখেছি দেওবন্দ মাদরাসা থেকে। দেওবন্দের সঙ্গে মিলিত থাকার তওফিক দাও। দেওবন্দি মাদরাসাগুলোকে ধ্বংস করো না। আলেম ওলামাদের ধ্বংস করো না। যারা এই সম্মেলনে উপস্থিত হয়েছে তাদের তুমি রক্ষা করো।

আরো পড়ুন: কওমি মাদরাসা বাংলালিংকের সিম নয় যে নিবন্ধন করতে হবে

দেওবন্দের সন্তানরা কাঁদা ছোড়াছুড়ি না করে এক দিল হোন

সম্মেলনের বিস্তারিত বক্তব্য আসছে...

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ