সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

মুরাদনগরে দিনব্যাপী শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কুমিল্লা জেলাধীন মুরাদনগর উপজেলার সদরে সারাদিন ব্যাপী শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪ সেপ্টেম্বর বুধবার প্রাচীনতম দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জামিয়া ইসলামিয়া মুজাফফারুল উলূম মুরাদনগরে অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়েছে।

আলহাজ্ব হাফেজ আমিনুল ইসলামকে সভাপতি,মাওলানা হাফেজ অলিউল্লাহকে সেক্রেটারি ও মাওলানা আব্দুর রহমান আল-মুজাফফারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে মুরাদনগর উপজেলা নূরানী তালিমুল কোরআন বোর্ডের ২১সদস্য বৈশিষ্ট্য কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এসময় সকাল ৯ টা থেকে বেলা ১ টা পর্যন্ত নূরানী শিক্ষকদেরকে প্রশিক্ষণ দিয়েছেন তালিমুল কোরআন বোর্ডের চেয়ারম্যান মাওলানা ইসমাইল বেলায়েত

 সাহেব  । হিফজ ও কিতাব বিভাগের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ দিয়েছেন নোয়াখালী জেলার অন্তর্গত জামিয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া নাজিরপুর এর মোহতামিম মাওলানা আব্দুর রহমান সাহেব। জামিয়ার মোহতামিম ও শায়খুল হাদীস মুফতি আমজাদ হোসাইন প্রমুখ।

এছাড়াও কুমিল্লা জেলার তালিমুল কুরআন বোর্ডের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলার নূরানী হেফজ ও কিতাব বিভাগের প্রায় ৪ শতাধিক শিক্ষক প্রশিক্ষণে অংশ গ্রহণ করেছেন।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ