ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেন, বেশ্যার কাজ যদি কর্ম হয়, তাহলে চোরের কাজও তো কাজ। ডাকাতি করাও তো কাজ। ছিনতাই করাও কাজ। দুর্নীতি করাও কাজ, মানুষকে হত্যা করাও কাজ। তাহলে এদের কাজকেও তো জাতীয়ভাবে স্বীকৃতি দেওয়া উচিত!
যারা কর্ম ও অপকর্মের মধ্যে পার্থক্য করতে জানে না তারা নিরেট অথর্ব ছাড়া আর কিছুই না। এরা জ্ঞানপাপী। সমাজের কীট। অসভ্য, বর্বর জাতি গঠনে ষড়যন্ত্রকারী। এরা সভ্য সমাজে থাকতে পারে না। অসভ্যতার ঘোর অমানিশায় বিচরণকারী। এরা নারী সংস্কার কমিশনে কাজ করার দায়িত্ব পায় কিভাবে? এদেরকে যারা দায়িত্ব দিয়েছে তারা এর দায় এড়াতে পারবে না।
রোববার (২০ এপ্রিল) রাজধানীর তুরাগের একটি মিলনায়তনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তুরাগ দক্ষিণ থানা শাখার কমিটি পুনর্গঠন সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মো. মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় অন্যান্যের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন নগর উত্তরের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, ডাক্তার মিজানুর রহমান, মোহাম্মদ আলী, ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমান প্রমুখ।
শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেন, একটা পতিতা তার কাজের দ্বারা জারজ সন্তান জন্ম দিয়ে পৃথিবীতে বিপর্যয় সৃষ্টি করে। জাতিকে নির্বংশের দিকে ঠেলে দেয়। অভিভাবকহীন নবজাতক সৃষ্টি করে তাকে অধিকার বঞ্চিত করে। পিতৃহীন প্রজন্ম সৃষ্টি করে। প্রজন্মের পর প্রজন্মকে অন্ধকারে ঠেলে দেয়। যুব সমাজকে ধ্বংস করে দেয়। পুরো জাতিকে অসভ্যতা ও বর্বরতার দিকে ঠেলে দেয়।
সভায় মো. মিজানুর রহমানকে সভাপতি এবং ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমানকে সেক্রেটারি করে তুরাগ দক্ষিণ থানা শাখার কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এমএইচ/