বুধবার, ২৭ আগস্ট ২০২৫ ।। ১১ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মৃত ব্যবসায়ীর কবরে গিয়ে ক্ষমা চাইল জাপানি পুলিশ ও কৌঁসুলিরা গণ-অভ্যুত্থানে আহতদের চিকিৎসা দিতে চাওয়ায় ৫ ডাক্তারকে বদলি করা হয়েছিল  গাজায় যুদ্ধবিরতির দাবিতে ইসরাইলে বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ কোনো অদৃশ্য শক্তি সরকারকে প্রভাবিত করছে : পীর সাহেব চরমোনাই গুলশানে কবি আল মাহমুদ পাঠাগার উদ্বোধন চাঁদাবাজি নতুন বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থানের প্রধান বাধা: ইসলামী আন্দোলন ডাকসু নির্বাচনের প্রচারণার প্রথম দিনেই হিজাব পরিহিত নারী প্রার্থীদের প্রতি আক্রোশ বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের পদ ৩ মাসের জন্য স্থগিত বিএনপির শোকজের দীর্ঘ জবাব দিলেন ফজলুর রহমান জুলাই শহীদ পরিবারে সরকারি অনুদান বণ্টনে নতুন বিধিমালা জারি

মাদরাসা থেকে পালিয়ে নদীতে গোসল, প্রাণ গেল দুই শিক্ষার্থীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রংপুরের বদরগঞ্জের যমুনেশ্বরী নদীতে গোসল করতে নেমে মাদরাসার দুই ছাত্র মারা গেছে। রোববার (৬ জুলাই) এই দুর্ঘটনা ঘটে।

ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ও এলাকাবাসী রোববার দুপুরে যমুনেশ্বরী নদী থেকে শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান সিয়ামকে (১৩) উদ্ধার করে বদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। বিকাল সাড়ে পাঁচটায় নদী থেকে আলীফ হোসেনের (১২) লাশ উদ্ধার করা হয়।

পৌর শহরের জামু বাড়ি ডাঙ্গাপাড়া এলাকার জামিয়াতুস সুন্নাহ দারুল উলুম মাদরাসা থেকে সকালে মেহেদী হাসান সিয়াম, আলীফ হোসেন ও আল হুসাইন পালিয়ে যায়। অনেক খোঁজাখুঁজির পর দুপুরে যমুনেশ্বরী নদীতে পাকেরমাতা ব্রিজের নিচে মেহেদী হাসান সিয়ামকে পাওয়া যায়। বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে যমুনেশ্বরী নদীতে আলিফের লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

সিয়ামের বাড়ি দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় আর আলিফের বাড়ি দিনাজপুরের পার্বতীরপুর উপজেলায়।

বদরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ এ কে এম আতিকুর জানান, যমুনেশ্বরী নদী থেকে দুই শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী। একজন পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ