সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

ছাদ থেকে পড়ে প্রাণ গেল মাদরাসা ছাত্রীর


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজধানীর দক্ষিণখানে মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে এক ছাত্রী নিহত হয়েছেন। তার নাম জান্নাত। 

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাত ১০টার দিকে দক্ষিণখান এলাকার ভাই ভাই মার্কেটের নূরানী ট্রেনিং সেন্টার মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন জান্নাত। প্রথমে তাকে উত্তরার একটি হাসপাতালে, পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত সাড়ে ১২টার দিকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মাদরাসার শিক্ষক মো. আদনান মাহমুদ জানান, জান্নাত মাদরাসার পাঁচতলার ছাদে কাজ করতে গিয়েছিলেন বলে জানা গেছে। কীভাবে ছাদ থেকে নিচে পড়ে যান, সে বিষয়ে শিক্ষকরা নিশ্চিত করে কিছু জানাতে পারেননি।

জান্নাতের বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচরের পশ্চিম নামাপাড়া গ্রামে। বাবার নাম লোকমান হোসেন।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ