শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ভারতের পুশইন চেষ্টা আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী: জমিয়ত রাডার স্টেশনে হামলার জবাবে কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা ৭৮টি ফ্লাইটে দেশে ফিরলেন ৩২ হাজার ৮৩২ হাজি রামাল্লায় ১৮ বছরের তরুণকে গুলি করে হত্যা ডেঙ্গুর লার্ভা যে প্রতিষ্ঠানে পাওয়া যাবে, জরিমানা ধরা হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ইরানের রাডার স্টেশনে মার্কিন বাহিনীর হামলা জনশুমারিতে অংশ নেওয়া জাতীয় ও ধর্মীয় দায়িত্ব: খালিদ সাইফুল্লাহ রাহমানী খেলাফত মজলিস গাইবান্ধা জেলা শাখার তরবিয়তি মজলিস অনুষ্ঠিত পাকিস্তান ক্রমেই অবরুদ্ধ রাষ্ট্রে পরিণত হচ্ছে: মাওলানা ফজলুর রহমান গণতন্ত্রকে ধ্বংস করার চক্রান্ত চলছে: মির্জা ফখরুল

পুকুরে ডুবে দুই মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার (১৭ জুন) দুপুর দেড়টার দিকে পার্বতীপুরে উপজেলা চত্বরের পুকুর থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া দুই দুই শিশু হচ্ছে পশ্চিম হুগলিপাড়া মহল্লার মোশারফ হোসেনের মেয়ে মোশফিকা আক্তার মিম (৯) ও আতাউর রহমানের মেয়ে আছিয়া মোবাস্বিরা (৮)। তারা দুজনেই আনোয়ারুল হিফজুল কোরআন অ্যান্ড নুরানী মাদরাসার শিক্ষার্থী।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মোশফিকা আক্তার মিম ও আছিয়া মোবাস্বিরা প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার সকালে মাদরাসায় যায়। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মাদরাসা থেকে টিফিনের সময় বাড়িতে এসে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গোসল করতে যায়। অন্য শিশুরা বাসায় ফিরলেও মোশফিকা আক্তার মিম ও আছিয়া মোবাস্বিরা বাসায় যায়নি। এসময় পরিবারের সদস্যরা তাদের দেখতে না পেয়ে  খুঁজতে থাকেন। পরে পুকুরে খোঁজা-খুঁজি করে তাদের অজ্ঞান অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. সাদ্দাম হোসেন বলেন,  এখন থেকে এই পুকুরে গোসল করা নিষিদ্ধ করা হলো। এলাকাবাসীর অনুরোধেই উত্তরের গেটটি খোলা হয়েছিল। মঙ্গলবার রাত থেকে উপজেলা পরিষদের গেট বন্ধ থাকবে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ