সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

সিলেটের বিশিষ্ট শাইখুল হাদিস কিয়ামপুরী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সিলেটের বিশিষ্ট শাইখুল হাদিস, উস্তাজুল আসাতিজা মাওলানা মুখলিছুর রহমান কিয়ামপুরী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তিনি চিকিৎসকদের নিবিড় পরিচর্যায় রয়েছেন।

সোমবার (১৬ জুন) তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাঁকে সিলেটের মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মাওলানা কিয়ামপুরীর ছেলে আবু রায়হান ফেসবুকে লিখেন- আমার আব্বা শায়খুল হাদিস কিয়ামপুরী দামাত বারাকাতুহু অসুস্থ হয়ে সিলেটের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। হৃদরোগজনিত সমস্যার কারণে আব্বা বিশেষ পরিচর্যায় রয়েছেন। আব্বার সাথে দেখা করা বা ফোনে আলাপ না করে সবার প্রতি আব্বার সুস্থতার জন্যে বিশেষ অনুরোধ করছি।

সিলেটের শীর্ষ আলেমদের একজন মাওলানা মুখলিছুর রহমান কিয়ামপুরী। তিনি বেফাকের সাবেক সভাপতি আল্লামা নূর আহমদ গহরপুরী রহ.-এর খলিফা। প্রায় ৫৪ বছর ধরে তিনি হাদিসের খেদমত করছেন।

মাওলানা কিয়ামপুরী জামেয়া আনওয়ারুল উলুম উমরপুর বাজার মাদরাসা ছাড়াও বিভিন্ন মাদরাসার শাইখুল হাদিস। এছাড়া অসংখ্য প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা ও মুরব্বি।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ