সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

পাহাড়ি ঢলের স্রোতে ভেসে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলের স্রোতে ভেসে এক মাদরাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২ জুন) বিকেলে উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের বীরগোগালী এলাকার রাণীমুড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম মাহবুব হাসান রিয়াদ (১৪)। সে সদর জায়ফরনগর ইউনিয়নের মনতৈল গ্রামের প্রবাসী মো. পাখি মিয়ার ছেলে। রিয়াদ স্থানীয় জুড়ী জালালীয়া হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার হিফজ বিভাগের শিক্ষার্থী।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে বাড়ি থেকে এক সহপাঠীকে সঙ্গে নিয়ে সাগরনাল ইউনিয়নের বীরগোগালী এলাকার রাণীমুড়া মসজিদের দক্ষিণের রাস্তার ওপর দিয়ে পাহাড়ি ঢলে হাঁটতে গেলে দুইজন একসঙ্গে স্রোতে ভেসে যায়। সহপাঠী ফাহিমের সাঁতার জানা থাকায় বেঁচে যায়। কিন্তু রিয়াদ সাঁতার না জানা থাকায় পানিতে তলিয়ে যায়। পরে এলাকার লোকজন খবর পেয়ে পানিতে দীর্ঘক্ষণ খোঁজ করে সন্ধ্যার দিকে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুরশেদুল আলম ভুঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ