বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ১২ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জামিয়া গহরপুরে শিক্ষকতার পাঁচ দশক পূর্তিতে দুই শিক্ষকের সম্মাননা বৃহস্পতিবার পুঁজিবাদের বিপরীতে ইসলাম নারীর প্রতি পরিপূর্ণ সম্মানের কথা বলে: খামেনি বন্দরে কর্কশিট কারখানায় আগুন, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজায় ধ্বংসস্তূপের মাঝেই ৫৪ দম্পতির গণবিয়ে খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে হাসপাতালে প্রধান উপদেষ্টা নবাগত ইউএনওর সঙ্গে হাতপাখার প্রার্থী সাকীর শুভেচ্ছা বিনিময় প্রাথমিকে শাটডাউন, শিক্ষকদের ছাড়াই পরীক্ষা দিলো শিশুরা সার্টিফিকেটের স্বীকৃতি: কওমি মুরব্বিদের প্রতি একটি নিবেদন বিশ্ব প্রতিবন্ধী দিবস: শীতকালে প্রতিবন্ধীদের চ্যালেঞ্জ ও সমাধানের দিকনির্দেশনা নবাবগঞ্জে আগুনে পুড়েছে ১১ বাড়ি, নিহত ১

কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় তরুণ আলেমের মুত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কিশোরগঞ্জের নিকলী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব, উপজেলা ইমাম-উলামা পরিষদের সহসাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুস সামাদ উসমানী সড়ক দুর্ঘটনায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তিনি নিকলী থানার রোদারপুড্ডা গ্রামের মৃত আবু মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে বি-বাড়িয়ায় একটি ওয়াজ মাহফিলে যাওয়ার সময় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনার শিকার হয়ে ‍তিনি ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন।

মাওলানা আব্দুস সামাদ বি-বাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর থানাধীন দরিয়া দৌলতপুর দারুল উলুম ইসলামিয়া মাদরাসার সহকারী শিক্ষক এবং স্থানীয় একটি মসজিদের ইমামের দায়িত্বে ছিলেন।

এ তরুণ আলেমের মুত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ