সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

উত্তরার দিয়াবাড়ি লেকে গোসলে নেমে দুই কিশোরের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ঢাকার উত্তরার দিয়াবাড়ি লেকে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে দুই কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল তাদের মরদেহ উদ্ধার করেছে।

শনিবার (৪ মে) বিকেলে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালিদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ।

তিনি জানান, আজ বিকেলে পৌনে তিনটার দিকে খবর পাওয়া যায় দিয়াবাড়ি এলাকায় একটি লেকে দুই কিশোর ডুবে গেছে। তাৎক্ষণিক গিয়ে অভিযান চালিয়ে পানি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা। নিয়মানুযায়ী দুই কিশোরের মরদেহ সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

তুরাগ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সাদী বলেন, দুপুর ২টার দিকে ৫ বন্ধু দিয়াবাড়ি ১৬ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর রাউন্ড ব্রিজের পাশে একটি লেকে গোসলে নামে। একপর্যায়ে তাদের মধ্য থেকে আশরাফ ও অপর আরেকজন বন্ধু পানিতে তলিয়ে যায়। বাকি তিন বন্ধু তাদের উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। পরে পুলিশের পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়।

তিনি বলেন, এখন পর্যন্ত আশরাফ (১৪) নামে একজনের পরিচয় শনাক্ত করেছে তার পরিবার। আরেকজনের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ