শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
১৬ মাসে কোরআনের হাফেজ কক্সবাজারের ওবায়দুল করিম আমরা কোরআনকে জাতীয় সংসদে নিয়ে যেতে চাই: অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ঢাকাসহ বিভাগীয় শহরে শনিবার বিক্ষোভ করবে জামায়াত  প্রশাসনকে দ্রুততার সাথে বস্তুনিষ্ঠ ব্যবস্থা নিতে হবে: ইসলামী আন্দোলন আন্তর্জাতিক খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে মানিকগঞ্জ জেলায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  যারা আমাকে অপহরণ করেছে তাদের বাংলাদেশি মনে হয়নি জীবন দিলেও যদি চরিত্র না বদলায় তাহলে ভাগ্যও বদলাবে না: শায়খে চরমোনাই শ্রীমঙ্গলে বেওয়ারিশ কুকুরের আতঙ্ক: এক ঘণ্টায় তিন শিশু আহত ‘দুঃখজনক হলো ইসলামি অঙ্গন থেকে শক্তিশালী মিডিয়া গড়ার উদ্যোক্তা আমরা পাইনি’ ২৪ এর লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য এখন পর্যন্ত পূরণ হয়নি: সারজিস

কুরআনের আলো’র বিচারকের ইন্তেকালে ইসলামী আন্দোলনের শোক 


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কুরআনের আলো ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও হাফেজদের নিয়ে জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘পিএইচপি কুরআনের আলো’র বিচারক হাফেজ মাওলানা আবু ইউসুফ-এর ইন্তেকালে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ ও যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান গভীর শোক প্রকাশ করে মরহুমের মাগফিরাত কামনা করেছেন।

আজ রবিবার (২৪ মার্চ) ইসলামে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নেতৃবৃন্দ এই শোক ও মাগফিরাত কামনা করেন। 

শোকবাণীতে নেতৃদ্বয় বলেন, অকৃত্রিম এক কুরআন প্রেমিককে আমরা হারালাম। যার অভাব দীর্ঘদিন অনুভুত হবে। মহান রব্বুল আলামিন মরহুমের সকল গোনাহ খাতা ক্ষমা করে মরহুমকে জান্নাতবাসী করুন। সেইসাথে পরিবার পরিজনকে সবর করার তৌফিক দিন।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ