শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

ইসলামী আন্দোলনের উপদেষ্টা মাওলানা সফিউল্লাহর ইন্তেকাল


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

হাবিব মুহাম্মাদ
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মাওলানা সফিউল্লাহ সোমবার (২৩ অক্টোবর) সন্ধা ৬ টায় রাজধানী ঢাকার পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। 

 তার ছোট ছেলে মাওলানা ইমামুদ্দিন আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত শুক্রবার তিনি হার্ট অ্যাটাক করলে মাইজদী সদর হসপিটালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে পরবর্তীতে তাকে ঢাকা পিজি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

সংশিষ্ট সূত্রে জানা যায়, তার নামাজে জানাযা আগামীকাল সকাল ৯.৩০ মিনিটে কালিকাপুর মাদরাসায় অনুষ্ঠিত হবে। 

তিনি  ইসলামী আন্দোলন  বাংলাদেশের  কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা এবং নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুর জেলার কওমি মাদরাসার আঞ্চলিক বোর্ড  'জমইয়্যাতুল মাদারিসিল কওমিয়ার' সভাপতি ছিলেন। নোয়াখালী কালিকাপুর এমদাদুল উলুম কওমি মাদরাসার দীর্ঘ ৪০ বছর মুহতামিমের দায়িত্ব পালন করেছেন।

এনএ/ 

 


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ