শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১০ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের পণ্যে যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক কার্যকর পুলিশের আরো ১৭ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে খাদ্য ও জননিরাপত্তা নিশ্চিতে সরকারের কার্যকর পদক্ষেপের আহ্বান জমিয়তের চব্বিশের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করলে ছাড় দেওয়া হবে না: আমিরে মজলিস আজ হারামাইনে জুমার খতিব যে দুই শায়খ ধর্মমন্ত্রীর দ্রুত সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ১১ দলের কর্মসূচিতে নাম ব্যবহার করায় খেলাফত আন্দোলনের প্রতিবাদ ব্রিটেনের সৈকতে ডুবে প্রাণ হারালেন বাংলাদেশি মা ও মেয়ে ‘থ্রি জিরো লোন সার্ভিস’: সুদমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ঘণ্টায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস, সতর্কতা ৮ জেলায়

বাংলাদে‌শি কর্মীদের সুসংবাদ দিয়েছে সৌ‌দি আরব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
সৌদি রাষ্ট্রদূত ইসা বিন ইউসুফ আল দুহাইলান

বাংলাদে‌শি কর্মীদের আজ থেকে পুনরায়‌ ভিসা দেওয়া শুরু করেছে সৌ‌দি আরব দূতাবাস। ঢাকায় নিযুক্ত দেশটির রাষ্ট্রদূত ইসা বিন ইউসুফ আল দুহাইলান এ তথ্য জানিয়েছেন।

আজ বুধবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টা মো. তৌ‌হিদ হোসেনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ শেষে তিনি এ তথ্য জানান।

রাষ্ট্রদূত বলেন, আজ‌ পুনরায় আমরা ভিসা দেওয়া চালু করেছি। এখন থেকে সব ধরনের সেবা দেওয়া শুরু করেছে সৌ‌দি দূতাবাস। তিনি জানান, প‌রি‌স্থি‌তি যখন স্বাভা‌বিক ছিল, তখন গড়ে দৈনিক পাঁচ হাজার ভিসা ‌ইস্যু করা হতো।

এসময় রাষ্ট্রদূত জানান, সৌদি ও বাংলাদেশের মধ্যে ঐতিহা‌সিক সম্পর্ক রয়েছে। আমরা ভিসা ইস্যু, অর্থনৈতিক ‌ইস্যুসহ বি‌ভিন্ন বিষয়ে আলাপ ক‌রে‌ছি। দ্রুতই বাংলাদেশে স্থি‌তিশীলতা ও শা‌ন্তি ফিরে আসবে। বলে আমরা আশা কর‌ছি।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ