রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৮ মাঘ ১৪৩২ ।। ১৩ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচনকালীন বিকাশ-নগদ-রকেটে এক হাজারের বেশি লেনদেন নয় প্রতারক চক্রের ফোনকলে সাড়া না দেওয়ার আহ্বান ইসির রমজানে মসজিদে নববীর ইমামের তালিকায় নাম নেই যার হাদি হত্যাকাণ্ড: দায় স্বীকার করে আদালতে রুবেলের জবানবন্দি রিমান্ডের জন্য দুদকে আনা হলো সালমান এফ রহমানকে হঠাৎ লোকালয়ে হরিণ: উদ্ধার করে বনে অবমুক্ত স্থায়ী জায়গায় কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছে জামিয়া রাহমানিয়া আজিজিয়া ‘অবহেলিত ঢাকা-৫ আসনের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে হাতপাখায় ভোট দিন’  ঢাকা-৯ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর পক্ষে জমিয়তের গণসংযোগ ও মিছিল নির্বাচনী প্রচারের সামগ্রিক পরিবেশ এখন পর্যন্ত ইতিবাচক: প্রধান উপদেষ্টা

‘অবহেলিত ঢাকা-৫ আসনের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে হাতপাখায় ভোট দিন’ 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আজ ১ ফেব্রুয়ারি রোববার সকালে ঢাকা-৫ আসনের ৬৯নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী হাজী মো. ইবরাহীম।

গণসংযোগকালে হাজী মো. ইবরাহীম বলেন, নির্বাচিত হলে ঢাকা-৫ আসনের দীর্ঘদিনের অবকাঠামোগত সমস্যা সমাধানে প্রতিটি ওয়ার্ডভিত্তিক একটি বাস্তবসম্মত ওয়ার্ড অ্যাকশন প্ল্যান গ্রহণ করে কাজ করা হবে। পরিকল্পিত উন্নয়নের মাধ্যমে জলাবদ্ধতা, গ্যাস সমস্যা, রাস্তাঘাট, ড্রেনেজ ও নাগরিক সুবিধার সংকট নিরসনে সবচেয়ে বেশি অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।
তিনি আরও বলেন, নারী, শিশু ও বৃদ্ধদের নিরাপত্তা ও কল্যাণ নিশ্চিত করতে আমাদের সুস্পষ্ট পরিকল্পনা রয়েছে। পাশাপাশি তরুণ সমাজের জন্য উদ্যোক্তাবান্ধব পরিবেশ তৈরি করে কর্মসংস্থান ও আত্মনির্ভরশীলতার পথ খুলে দেওয়া হবে।

গণসংযোগে স্থানীয় জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন এবং পরিবর্তনের এই আহ্বানে ব্যাপক ইতিবাচক সাড়া দেন। এসময়ে  হাজী মোঃ ইবরাহীম বলেন, জনগণের আস্থা ও ভালোবাসাই আমার সবচেয়ে বড় শক্তি। জনগণকে সাথে নিয়েই একটি কল্যাণমুখী ও জনপ্রত্যাশার বাংলাদেশ গড়বো, ইনশাআল্লাহ।

 এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ