রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বক্তা আমির হামজার ক্ষমা প্রার্থনা, সতর্ক করল জামায়াত আফগানের পানি ও বিদ্যুৎমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের আলেম প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ ধর্মীয় অনুশাসনের শিথিলতা পরিবারব্যবস্থা সংকটাপন্ন করে তুলছে: শায়খ আহমাদুল্লাহ বাগরাম বিমানঘাঁটি ফেরত না দিলে খারাপ কিছু ঘটবে, হুমকি ট্রাম্পের আ.লীগকে দল হিসেবে দ্রুত বিচারের আওতায় আনা উচিত : নাহিদ ইসলাম সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য

মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইনজামামুল হক 

গত ২৮ জুন রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মহাসমাবেশে আসার পথে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পাঁচজন এবং টাঙ্গাইলে একজন সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী আহত হন।

আহতদের অনেকে চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরে গেলেও এখনো দুইজন আহত কর্মী রাজধানীর আল কারীম জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাদের দেখতে আজ বিকালে হাসপাতালে যান শায়খে চরমোনাই মুফতি ফয়জুল করিম। সেখানে তাদের খোঁজখবর নেন এবং সুষ্ঠু চিকিৎসা নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্টদের প্রতি নির্দেশনা দেন।

এ ব্যাপারে শায়খে চরমোনাইর কাছে জানতে চাইলে তিনি আওয়ার ইসলামকে বলেন, ২৮ জুন মহাসমাবেশ শেষ করেই আমি এবং পীর সাহেব চরমোনাই হাসপাতালে গিয়ে আহত কর্মীদের খোঁজখবর নিয়েছিলাম। আজ আবার তাদের দেখতে ও খোঁজ-খবর নিতে আসলাম। 

তিনি আরও বলেন, সংগঠনের পক্ষ থেকে আহতদের চিকিৎসার ব্যয় বহন করা হচ্ছে। ইতিমধ্যেই আমাদের মহাসচিব নিহতদের পরিবারের সাথে দেখা করেছেন। আর্থিক সহায়তা প্রদান করাসহ ভবিষ্যতে তাদের স্ত্রী-সন্তান ও পিতা-মাতার ভরণপোষণ ও দেখভালের দায়িত্বও দলের পক্ষ থেকে নেওয়া হয়েছে।

এসময় শায়খে চরমোনাই মুফতি ফয়জুল করিম আহতদের দ্রুত সুস্থতা ও নিহতদের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করেন।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ