রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতিসংঘ অধিবেশনে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী আরও দুই নেতা যেসব দেশ ফিলিস্তিনকে স্বাধীন রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি দিয়েছে  ফিলিস্তিনকে রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য, কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া জাগো হে কওমি তারুণ‍্য! রাতেই ঢাকাসহ তিন অঞ্চলে ঝড়ের আভাস অর্থনীতির মূল লক্ষ্য হতে হবে উদ্বৃত্ত সৃষ্টি: বাণিজ্য উপদেষ্টা চবির আরবি বিভাগের নতুন সভাপতি অধ্যাপক ড. গিয়াস উদ্দিন তালুকদার ডেঙ্গুতে একদিনে ১২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৪০ সিরাতকে ধারণের মাধ্যমেই সত্যিকার পরিবর্তন সম্ভব: ধর্ম উপদেষ্টা সিরাতুন্নবী (সা.) সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতার লাইভ ড্র অনুষ্ঠান ২৩ সেপ্টেম্বর

দুর্ঘটনায় নিহতদের বাড়িতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ২৮ জুনের মহাসমাবেশে আসার পথে এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহতদের কবর জিয়ারত ও শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানাতে রোববার (২৯ জুন) বিকেলে যশোরে যান দলের মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ। তিনি শহীদদের কবর জিয়ারত করেন এবং শোকাহত পরিবারের সাথে কথা বলে দলের পক্ষ থেকে এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম, পীর সাহেব চরমোনাই এর পক্ষ থেকে সমবেদনা জানান ও শান্তনা প্রদান করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (খুলনা বিভাগ) মাওলানা শোয়াইব হোসাইন, যশোর জেলা উপদেষ্টা অধ্যক্ষ নাজমুল হুদা, জেলা সভাপতি মিয়া আবদুল হালিম, সেক্রেটারী মোহাম্মাদ আলী সরদার সহ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও  সহযোগী সংগঠনের জেলা, থানা ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ