সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফাইনাল বুধবার ভোরের প্রচারে নজর কেড়েছেন ইবনে শাইখুল হাদিস নির্বাচন সামনে রেখে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সরকার ব্যর্থ : মির্জা ফখরুল

জমিয়ত ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার সভা 


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার নিয়মিত সভা গতকাল শনিবার (২৮ জুন) বিকেলে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা মাহবুবুল আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা বশিরুল হাসান খাদিমানীর সঞ্চালনায় এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় সংগঠনের কার্যক্রমকে গতিশীল করার  লক্ষ্যে কিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সেগুলো হলো-
১. জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার বিপ্লব ও গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সকল গণহত্যার বিচার, প্রয়োজনীয় সংস্কার ও সরকার কর্তৃক প্রতিশ্রুত সময়ে জুলাই সনদ ও নির্বাচন প্রদানের দাবিতে সভ-সমাবেশ করা হবে।
২. আগামী এক মাসের মধ্যে কাউন্সিল করে মেয়াদোত্তীর্ণ থানা শাখাসমূহের নতুন কমিটি গঠন করা হবে।
৩. ঢাকা-১১ সংসদীয় আসনে মাওলানা মাহবুবুল আলম ও ঢাকা- ৯ সংসদীয় আসনে মাওলানা হেদায়েতুল ইসলামকে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ঢাকা মহানগর দক্ষিণের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্য প্রার্থী করার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মাওলানা তাফাজ্জল হোসাইন, মাওলানা হেদায়েতুল ইসলাম, মাওলানা সলিমুল্লাহ, মাওলানা শিব্বির আহমদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাসান আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা বিনয়ামিন, প্রচার সম্পাদক মাওলানা সলিমুল্লাহ খান,অর্থ সম্পাদক মাওলানা আবুল বাশার প্রমূখ।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ