শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে কাতারের আমিরের শোক খুতবার প্রস্তুতিকালে মিম্বরেই ইমামের মৃত্যু বিশিষ্ট বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারীর মনোনয়নপত্র বাতিল গুলশান আজাদ মসজিদে মায়ের দোয়া মাহফিলে তারেক রহমান নির্বাচনে সবার জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে: সালাহউদ্দিন আহমদ আল্লাহ স্বাক্ষী, ১৪ মাসে এক কাপ চায়ের টাকাও দুর্নীতি করিনি: হাসনাত ‘ইসলামী ছাত্র আন্দোলনকে সাহাবাদের চরিত্র দৃঢ়ভাবে ধারণ করতে হবে’ ৭২ বছর ইমামতি, ‘শেষ খুতবা’র পর আবেগঘন বিদায় নিলেন মাওলানা আবদুল হক শহীদ হাদির নাম এখন আর বাংলাদেশের সীমানায় সীমাবদ্ধ নয়: নৌ উপদেষ্টা মুফতি আমির হামজার আয় কত, জানা গেল হলফনামায়

আমরা বেশি দিন নেই, চোরদের নির্বাচিত করবেন না: এম সাখাওয়াত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নৌ পরিবহণ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, কিছু কিছু স্থানে সংস্কার করতে হবে। হয়তো আমরা আর বেশি দিন নেই। কিন্তু এই চোরদের আর নির্বাচিত করবেন না।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) ভোলার মনপুরা চর কলাতলী ইউনিয়নের ঢালচরে চৌধুরী কামাল উদ্দিন লঞ্চঘাট উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। পরে মনপুরা রামনওয়াজ লঞ্চ ঘাট পরিদর্শন করেন। 

এম সাখাওয়াত বলেন, আপনারা সব দেখেছেন এবং জানেন, আমার দুঃখ লাগে এ দেশের কোটি কোটি টাকা দেশের বাইরে পাচার হয়ে গেছে। এ টাকাগুলো থাকলে দেশ অনেক উন্নত হতো। এখন কোনো কাজ করতে গেলে চিন্তা হয় আমাদের। দুর্নীতি এমন জায়গায় চলে গেছে, ওদের রক্তের সঙ্গে মিশে গেছে।

তিনি বলেন, বর্তমানে ১০০ টাকার জিনিস ২০০ -৩০০ টাকায় কিনতে হয়। এখন আপনারা দ্বীপবাসী চিন্তা করবেন কাকে দিয়ে আপনাদের উপকার হবে।

এ সময় ছিলেন বিআইডব্লিউটিএ চেয়ারম্যান আরিফ মোস্তফা, মনপুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পাঠান মোহাম্মদ সাইদুজ্জামান ও মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আওসান কবির হোসেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ