সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফাইনাল বুধবার ভোরের প্রচারে নজর কেড়েছেন ইবনে শাইখুল হাদিস নির্বাচন সামনে রেখে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সরকার ব্যর্থ : মির্জা ফখরুল

ক্ষেপণাস্ত্র হামলা অব্যাহত থাকলে তেহরানও জ্বলবে: ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইরানের পরমাণু স্থাপনা ও সামরিক ঘাঁটিতে ইসরায়েলের চলমান হামলার জবাবে পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র হামলা শুরু করেছে তেহরান। পাল্টাপাল্টি হামলার মধ্যে ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ ইরানকে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। তিনি বলেন, ইরান যদি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা অব্যাহত রাখে, তবে তেহরানও জ্বলবে।

আজ শনিবার, ইসরায়েলের সেনাবাহিনীর প্রধানের সঙ্গে একটি জরুরি বৈঠকের পর, তিনি এই হুঁশিয়ারি দেন।

তিনি আরও বলেন, "যদি (ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি) ইসরায়েলি ভূখণ্ডে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যেতে থাকেন, তবে তেহরানকে বড় মূল্য দিতে হবে। ইসরায়েলি নাগরিকদের ওপর হামলার জন্য ইরানকে কঠিন পরিণতি ভোগ করতে হবে।"

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনের খবরে বলা হয়েছে, দেশের খোররামাবাদ, কেরমানশাহ ও তাবরিজ শহরে আকাশ প্রতিরক্ষাব্যবস্থা সক্রিয় করা হয়েছে, যা নতুন ইসরায়েলি হামলার ইঙ্গিত হতে পারে।

তাবরিজ শহরের একটি ভিডিওতে শহরের আকাশে কালো ধোঁয়া উড়তে দেখা যায়।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক ইসরায়েলি সামরিক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ইসরায়েল আরও হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে এবং এই হামলা এখনও শেষ হয়নি।

সূত্র: সিএনএন

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ