রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টিকারী বক্তব্য থেকে বিরত থাকা উচিত গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’ ডাকসু-জাকসুর প্রভাব জাতীয় নির্বাচনেও পড়বে, আশা জামায়াত আমিরের

বাকি জিম্মিদের মুক্ত করতে স্থায়ীভাবে যুদ্ধ বন্ধ করতে হবে : হামাস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

হামাসের রাজনৈতিক ব্যুরোর উপ-প্রধান সালেহ আল-আরুরি আল জাজিরাকে বলেছেন, গাজায় হামলা যতদিন অব্যাহত থাকবে ততদিন বন্দী-বন্দী বিনিময় হবে না।

তিনি বলেন, যুদ্ধবিরতি নিয়ে এখন কোনো আলোচনা হবে না। আগ্রাসন শেষ না হওয়া পর্যন্ত এবং একটি বিস্তৃত ও সুনির্দিষ্ট যুদ্ধবিরতি না হওয়া পর্যন্ত কোনো বন্দী বিনিময় হবে না।

তিনি বলেন, দখলদাররা জোর দিয়ে বলছে যে এখনও নারী ও শিশুদের আটক রাখা হয়েছে। কিন্তু আমরা বলেছি যে আমরা তাদের সবাইকে হস্তান্তর করেছি। গাজার অবশিষ্ট বন্দীরা সৈন্য এবং বেসামরিক পুরুষ যারা দখলদার সেনাবাহিনীতে কাজ করেছেন।

তিনি বলেন, ইহুদিবাদী বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হবে না যতক্ষণ না আমাদের সমস্ত বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয় এবং যুদ্ধবিরতি কার্যকর করা হয়। স্থল যুদ্ধ, বিমান বা অন্যান্য যে কোনো ইসরায়েলি সামরিক পরিস্থিতির জন্য প্রতিরোধ প্রস্তুত রয়েছে।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ