বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

বাকি জিম্মিদের মুক্ত করতে স্থায়ীভাবে যুদ্ধ বন্ধ করতে হবে : হামাস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

হামাসের রাজনৈতিক ব্যুরোর উপ-প্রধান সালেহ আল-আরুরি আল জাজিরাকে বলেছেন, গাজায় হামলা যতদিন অব্যাহত থাকবে ততদিন বন্দী-বন্দী বিনিময় হবে না।

তিনি বলেন, যুদ্ধবিরতি নিয়ে এখন কোনো আলোচনা হবে না। আগ্রাসন শেষ না হওয়া পর্যন্ত এবং একটি বিস্তৃত ও সুনির্দিষ্ট যুদ্ধবিরতি না হওয়া পর্যন্ত কোনো বন্দী বিনিময় হবে না।

তিনি বলেন, দখলদাররা জোর দিয়ে বলছে যে এখনও নারী ও শিশুদের আটক রাখা হয়েছে। কিন্তু আমরা বলেছি যে আমরা তাদের সবাইকে হস্তান্তর করেছি। গাজার অবশিষ্ট বন্দীরা সৈন্য এবং বেসামরিক পুরুষ যারা দখলদার সেনাবাহিনীতে কাজ করেছেন।

তিনি বলেন, ইহুদিবাদী বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হবে না যতক্ষণ না আমাদের সমস্ত বন্দীদের মুক্তি দেওয়া হয় এবং যুদ্ধবিরতি কার্যকর করা হয়। স্থল যুদ্ধ, বিমান বা অন্যান্য যে কোনো ইসরায়েলি সামরিক পরিস্থিতির জন্য প্রতিরোধ প্রস্তুত রয়েছে।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ