শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

বন্যার্তদের মাঝে হাদিয়া বিতরণের উদ্যোগ ‘খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি’র

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাংলাদেশে স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যার কবলে ফেনী, নোয়াখালী, লক্ষ্মীপুর, কুমিল্লাসহ বেশ কয়েকটি অঞ্চলের মানুষ। ভারতের ছেড়ে দেওয়া পানির তীব্রতায় এই অঞ্চলের মানুষ গুলো অনাকাঙ্ক্ষিত ভাবে প্লাবিত হয়েছে। তার মধ্যে সব চেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ফেনীর সোনাগাজী, ফুলগাজী ও ছাগলনাইয়া উপজেলার বসবাসরত মানুষ।

বন্যা কবলিত জেলাগুলোতে এখন পর্যন্ত ২৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন ৫৬ লাখেরও বেশি মানুষ।

জানা যায়, বন্যার্ত এসব এলাকায় খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ এর আমীর আল্লামা আব্দুল হামিদ পীর সাহেব মধুপুর এর নেতৃত্বে ত্রাণ বিতরণ করা হবে। ত্রাণসামগ্রীতে থাকছে খাদ্য সামগ্রী, বস্ত্র সামগ্রী, নতুন কাপড়, ঔষধ ও ভারি খাবার।

এসময় উপস্থিত থাকবেন খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ এর মুহতারাম আমীর আল্লামা আব্দুল হামিদ পীর সাহেব মধুপুর, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা উবাইদুল্লাহ কাসেমী, মাওলানা ইউনুস কাসেমী, মুফতি আবুল হাসান, মাওলানা হুসাইন আহমাদ ইসহাকী, মাওলানা নেয়ামতুল্লাহ সাহেব মুফতী সাইফুল ইসলামসহ প্রমুখ।

খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি জানায়, ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুরের মোট চারটি স্পটে কয়েক হাজার মানুষের মাঝে এই ত্রাণ বিতরণ করা হবে।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ