রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’ হজের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা নিয়ে সময়ের আলোর আয়োজনে গোলটেবিল

বাংলাদেশে এসেছেন দেওবন্দের উস্তাযুল হাদীস মুফতি মোহাম্মদ আফজাল কাইমুরী 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দারুল উলুম দেওবন্দের উস্তাযুল হাদীস মুফতি মোহাম্মদ আফজাল কাইমুরী চার দিনের সফরে বাংলাদেশে এসেছেন।

তিনি আজ দুপুর ১টায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমন বন্দরে অবতরণ করেন। 

শাইখুল হাদিস আল্লামা নূর উদ্দিন আহমদ গহরপুরী রহ. প্রতিষ্ঠিত ঐতিহ্যবাহী জামিয়া গহরপুর সিলেটের আমন্ত্রণে তিনি বাংলাদেশে আসছেন। 

জামিয়া গহরপুরের মুহতামিম কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকের সহ-সভাপতি মাওলানা মুসলেহুদ্দীন আহমদ গহরপুরী জানান, ২৩ জানুয়ারী, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় জামিয়া গহরপুরের সিলেটের খতমে বুখারী ও ফুযালা সম্মেলন (সিলেট জেলা) অনুষ্ঠিত হবে। এতে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন।

চার দিনের এই সফরে মুফতি মোহাম্মদ আফজাল কাইমুরী চট্রগ্রাম, সিলেট ও মৌলভীবাজারের বেশ কিছু দীনি মাহফিলে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ