শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিশ্বের সেরা ও সবচেয়ে মধুর তেল যুক্তরাষ্ট্রের, দাবি ট্রাম্পের ইরানের জব্দ করা সম্পদ ফেরত দিতে অস্বীকার যুক্তরাষ্ট্রের লক্ষ্মীপুরে অটোচালক হত্যায় গ্রেফতার ৩ যুবক  অবশেষে ইসলামাবাদে আলোচনার টেবিলে যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান ‘অন্যায়-দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দিলে পার্লামেন্টে মারামারি শুরু হবে’ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হামলায় বিকৃত হয়ে গেছে মোজতবা খামেনির মুখমণ্ডল! হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে?

ভোলা জেলায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে চলছে ভোটগ্রহণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ভোলায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সকাল সাড়ে ৭টায় শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ। শুরুতে ভোটারদের উপস্থিতি কম থাকলেও বেলা বাড়ার সাথে সাথে কেন্দ্রগুলোতে ভোটার উপস্থিতি বাড়ছে।

বৃহস্পতিবার ( ১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টায় ভোলা-১ সদর আসনের ইসলামি আন্দোলনের হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী মাওলানা ওবায়দুর রহমান ভোলার বাংলাস্কুল কেন্দ্রে ভোট দিয়েছেন। ভোট দেওয়ার পর তিনি তার প্রতিক্রিয়ায় বলেছেন, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে বিরাজ করছে। 

এদিকে ভোটগ্রহণ শুরুর পর থেকে প্রথম তিন ঘণ্টায় ঘণ্টায় প্রায় ২৫ থেকে ৩০ শতাংশ ভোট কাস্ট হয়েছে বলে জানিয়েছেন কেন্দ্রের দায়িত্বশীল কর্মকর্তারা। 

ইলিশা ইসলামিয়া মডেল কলেজ কেন্দ্রের প্রিসাইডিং অফিসার মো: মিজানুর রহমান জানান, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ চলছে। ২৬২২ ভোটারের মধ্যে সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত তার কেন্দ্রে ৭৫৪ ভোট কাস্ট হয়েছে। এছাড়া কোথাও কোন ধারণের অপ্রীতিকর ঘটনার সংবাদ পাওয়া যায়নি।

 এমএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ