বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

ইসলাম গ্রহণ করলেন সাবেক বক্সার এন্ড্র ট্যুট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মদ তানভীর রহমান

আমেরিকার সাবেক বক্সার এন্ড্র টুট ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। গত ২৪ অক্টোবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি ইসলাম গ্রহণের ঘোষণা দেন।নিজের টুইটার পেজে একটি ভিডিও শেয়ার করেন যেখানে তাকে মসজিদে নামায আদায় করতে দেখা যায়।৩৫ বছর বয়সী এন্ড্র টুট ভিডিওর শিরোনামে লিখেছেন,“এটা (নামায)অন্তরের সন্জীবণী শক্তি।হৃদয়ের নূর।”

ইসলাম গ্রহণের বিষয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করে লিখেন,“আমি একজন মুসলিম। একজন খ্রিষ্টান যে কিনা শান্তি প্রতিষ্ঠা এবং
অনৈতিকতার বিরুদ্ধে নীতিগত যুদ্ধের ব্যপারে বিশ্বাস রাখে তার উচিৎ ধর্ম পরিবর্তন করা।”

উল্লেখ্য, ইতিপূর্বে তিনি বলেছিলেন, ইসলামই পৃথিবীর শেষ এবং সত্য ধর্ম।নামাযের ভিডিও প্রকাশের মাধ্যমে তিনি যে ইসলাম গ্রহণের সত্যায়নই করলেন।এন্ড্র টুট বলেন,“ঘরের কার্যাদির মাঝে নারীদের সীমাবদ্ধ রাখা উচিৎ।তাদের যেন গাড়ি চালানোর অনুমতি না দেয়া হয়।”তিনি নারীদের পুরুষের অধীনস্ত হবার মত পোষণ করেন।

এন্ড্রর বক্তব্য হল,“১৮-১৯ বছরে ধর্ষিত মেয়েদের নিজের সম্ভ্রমের হেফাজত করা উচিৎ।”

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ