বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশে কওমি মাদরাসা ২৫ হাজার, শিক্ষার্থী প্রায় ৭০ লাখ হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত

মহানবি সা. কে নিয়ে কটূক্তি, বিজেপি বিধায়ক গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা ভিডিওতে মহানবি (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) বিধায়ক টি রাজা সিংকে গ্রেপ্তার করেছে হায়দরাবাদ পুলিশ। তিনি ভারতের তেলেঙ্গানা রাজ্য বিজেপির বিধায়ক।

আজ মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) সকালে টি রাজা সিংকে গ্রপ্তার করা হয়। এরআগে সোমবার (২২ আগস্ট) রাতে এর বিরুদ্ধে হায়দরাবাদে ব্যাপক বিক্ষোভ করেন সাধারণ মানুষ।

পুলিশের ডিসিপি (পশ্চিম অঞ্চল) জোয়েল ডেভিস ইন্ডিয়ানএক্সপ্রেস ডটকমকে বলেন, আমরা বেশ কিছু অভিযোগ পেয়েছি। বিধায়ক রাজা সিংকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাজা সিংকে তার বাসভবন থেকে হেফাজতে নিয়ে যায় হায়দরাবাদের পুলিশ কমিশনারের টাস্ক ফোর্স।

কর্মকর্তারা বলেছেন, তারা রাজা সিংয়ের ভিডিওটি সরিয়ে দিচ্ছেন, যা মুসলিম নেতারা তাদের সম্প্রদায়ের জন্য অপমানজনক বলে অভিযোগ করেছে।

মঙ্গলবার সকালে নিজের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া এফআইআর প্রসঙ্গে রাজা সিং বলেন, তার ভিডিওটি স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান ফারুকির বিরুদ্ধে একটি কৌতুকপূর্ণ ভিডিও ছিল। এটি কোনো নির্দিষ্ট ধর্ম বা সম্প্রদায়ের বিরুদ্ধে নয়।

দুইবারের বিধায়ককে গ্রেপ্তারের দাবিতে সোমবার রাত থেকে শহরের বেশ কয়েকটি থানার বাইরে বিক্ষোভ করেছে বেশ কয়েকটি মুসলিম সংগঠন।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ