শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফরিদগঞ্জে রাজকীয় বিদায় ৬ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকের   বাংলাদেশ কওমী যুব ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি, আহ্বায়ক সাখী সদস্য সচিব তানজিল কুয়েতে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান বাংলাদেশ দূতাবাসের  সৌদি আরব গেছেন সিরাত অলিম্পিয়াডের ওমরাহ বিজয়ী নাজিফা খান   ‘১৫ হাজার শিশু নিখোঁজ’ সম্পর্কে যে তথ্য দিলেন পুলিশ বিশ্ব ইজতেমা শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মির্জা আব্বাসের অশ্রুসিক্ত বক্তব্যে থমকে গেল সংসদ ডা. জুবাইদা রহমানের হাতে জিয়া স্মৃতি বইমেলার উদ্বোধন শাপলা ও জুলাই গণঅভ্যুত্থান যুক্ত হচ্ছে কওমি মাদরাসার সিলেবাসে সাংবাদিকদের বেতন নিয়মিতকরণের দাবিতে বিএফ‌ইউজে এবং ডিইউজের উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ

ইসলাম গ্রহণ করেছেন ভারতের জনপ্রিয় মোটিভেশনাল স্পিকার সবরিমালা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের তামিলনাড়ু রাজ্যের সুপরিচিত মোটিভেশনাল স্পিকার মিসেস সবরিমালা ইসলাম গ্রহণ করেছেন। ইসলাম ধর্ম গ্রহণের পর ওমরাহ পালনের জন্য মক্কায় গিয়েছেন তিনি।

তিনি মক্কা থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। ভিডিওতে তিনি কালিমা পাঠ করে বলেছেন, ইসলাম ধর্ম গ্রহন করে আমি আমার নাম ফাতিমা রেখেছি, যা প্রিয় নবী মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামের কন্যার নাম।

তিনি আরও বলেন, “আমি নিজেকেই জিজ্ঞেস করতাম, এই দেশে মুসলিমদের কেন এত ঘৃনা করা হয়? তারপর আমি নিরপেক্ষভাবে কুরআন পড়তে আরম্ভ করি। আমি সত্য পেয়ে গেছি। আমি এখন নিজের জীবনের চাইতেও ইসলামকে ভালোবাসি।”

তিনি আবেদন করেছেন প্রত্যেক মুসলিম যেন এই পবিত্র কুরআন তার আশেপাশের লোকদের পড়তে দেয়। পৃথিবীর মানুষের উচিত এই পবিত্র গ্রন্থটি পড়া।

ফাতিমা সাবরিমালা মুসলমানদের অনুরোধ করে বলেন, আপনারা সবাই কোরআনকে সবার কাছে নিয়ে যান। আপনাদের (মুসলিমরা) কাছে একটি চমৎকার কিতাব রয়েছে যা আপনারা ঘরে লুকিয়ে রেখেছ, বিশ্ববাসীকে এই বইটি পড়া উচিত।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ