মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

শৈলকুপায় নির্বাচনী দ্বন্দ্বে একজনকে হাতুড়িপেটা করে ও কুপিয়ে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলায় নির্বাচন নিয়ে বিরোধের জেরে একজনকে হাতুড়িপেটা করে ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

আজ শনিবার দুপুরে উপজেলার বগুড়া ইউনিয়নের দলিলপুর মাঠে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।

নিহতের নাম কল্লোল খন্দকার (৪০)। তিনি বগুড়া গ্রামের মৃত আকবর খন্দকারের ছেলে। এদিকে, নির্বাচনপূর্ব সহিংসতায় কৃষ্ণনগর গ্রামের আব্দুর রহিম নামে এক ব্যক্তি আজ রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। এ নিয়ে শৈলকুপায় নির্বাচনী সহিংসতায় প্রাণ হারালো পাঁচজন।

নিহতের ভাই মিল্টন খন্দকার বলেন, নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শিমুলের সমর্থকরা দুপুরে কল্লোলকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। মাঠে পেঁয়াজ লাগানোর সময় তার ওপর হামলা হয়।

পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। কল্লোল বগুড়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সমর্থক।

এ বিষয়ে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শিমুল বলেন, হত্যাকাণ্ডে যারাই জড়িত থাকুক, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। তদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেবেন বলে জানিয়েছেন শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ