বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় মহাসড়কে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১ নেপালের বন্যায় সহায়তার জন্য প্রধানমন্ত্রীকে বালেন্দ্র শাহের কৃতজ্ঞতা  স্থানীয় সরকার শক্তিশালী করতে নরওয়ের সহযোগিতা চান এলজিআরডিমন্ত্রী পথশিশুদের জন্য সুরক্ষা কেন্দ্র নির্মাণ করছে বাবুস সালাম ফাউন্ডেশন মুসলমানরা সব বিষয়ে আপস করতে পারে, ধর্ম ও ঈমানে নয়: আরশাদ মাদানী চট্টগ্রামে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের পরামর্শ সভা মুফতি মাহবুবুর রহমান নবাবগঞ্জীকে দেখতে হাসপাতালে ঢাকা জেলা জমিয়ত নেতৃবৃন্দ আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হাফেজদের সংবর্ধনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ‘বাকস্বাধীনতা-সম্মানহানি বিবেচনায় সাইবার আইন সংশোধন করা হবে’  দেখাও সরল পথ

গ্যাস সিলিন্ডার থেকে ২১৩ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নাটোরের বড়াইগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডারে লুকানো ২১৩ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে পুলিশ। এ সময় ফেনসিডিল বহনের অভিযোগে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার রাত ১টার দিকে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের মানিকপুর এলাকায় কুষ্টিয়া থেকে নারায়ণগঞ্জগামী একটি বাস থেকে তাদের আটক করা হয়।

এ ঘটনায় আটকরা হলেন, কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার বাগরোম গ্রামের মৃত চাহার উদ্দিন মণ্ডলের ছেলে উকিল উদ্দিন (৩০) ও ফজলুল হকের ছেলে সাজিদ হোসেন (৩৫) এবং দাঁইড়পাড়া গ্রামের আলম শেখের ছেলে রাজন শেখ (৩২)।

উক্ত ঘটনা নিয়ে বড়াইগ্রাম থানার এসআই আনোয়ার হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত ১টায় মানিকপুর এলাকায় একটি বাসে অভিযান চালানো হয়। এ সময় বাসের ভেতরে গ্যাস সিলিন্ডারে অভিনব পন্থায় লুকিয়ে রাখা ২১৩ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়। শনিবার তাদের নামে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে কোর্টের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ