বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

বিএনপির আবু নাসের আইসিইউতে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি হয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মাদ রহমাতুল্লাহ।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে তার ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত এম এম আমিনুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত।

আমিনুর রহমান বলেন, গত রাত ১টার দিকে রহমাতুল্লাহ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ধানমন্ডির ইবনে সিনা হসপিটালে ভর্তি করা হয়। তিনি সেখানে আইসিইউতে ডা. জাহিদ ইকবালের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন।

আবু নাসের মুহাম্মাদ রহমাতুল্লাহর সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছে তার পরিবার।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ