বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

১ নভেম্বর থেকে পরীক্ষা ফি ফেরত দিচ্ছে বেফাক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড (বেফাক) এর ৪৩তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষা অনুষ্ঠিত না হওয়ার সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে ফযীলত, সানাবিয়া উলইয়া, মুতাওয়াসসিতাহ ও ইবতেদাইয়্যাহ মারহালার মােট অন্তর্ভুক্তি ফিসের ৫০% আগামী ১লা নভেম্বর ২০২০ঈ, হতে বেফাক অফিস থেকে ফেরত প্রদান করা হবে।

আজ বুধবার (২৮ অক্টোবর) বেফাকের মহাপরিচালক অধ্যক্ষ জুবায়ের আহমদ চৌধূরী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ফি ফেরত প্রদানের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘এতদ্বারা বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ-এর অন্তর্ভূক্ত সকল মাদরাসা কর্তৃপক্ষকে জানানাে যাচ্ছে যে, বেফাকের বিগত ৪৩তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষা অনুষ্ঠিত না হওয়ার সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে ফযীলত, সানাবিয়া উলইয়া, মুতাওয়াসসিতাহ ও ইবতেদাইয়্যাহ মারহালার মােট অন্তর্ভুক্তি ফিসের ৫০% আগামী ১লা নভেম্বর ২০২০ঈ, হতে বেফাক অফিস থেকে ফেরত প্রদান করা হবে।

অতএব, মুহতামিমগণ নিজের ন্যাশনাল আইডি কার্ড, ন্যাশনাল আইডি কার্ডের ফটোকপি ও মাদরাসার সীলসহ বেফাকের কাজলার অফিসে আসতে হবে। আর প্রতিনিধি প্রেরণ করলে মনােনীত প্রতিনিধির ন্যাশনাল আইডি কার্ড এবং ন্যাশনাল আইডি কার্ডের নম্বরসহ মাদরাসার প্যাডে মুহতামিমের সীল ও দস্তখতকৃত পত্র নিয়ে আসতে হবে।’

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ