সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

ইমাম-মুয়াজ্জিনদের উপহার সামগ্রী দিলেন মন্নাফি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মসজিদের ইমাম, মুয়াজ্জিন, খাদেম ও শিক্ষকদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আবু আহমেদ মন্নাফী।

গত বুধবার দুপুরে ৬০ জন আলেম ও ৩০ জন ইমাম, ২৫ জন খাদেম, ৪৫ জন মুয়াজ্জিন ও শতাধিক প্রাথমিক, উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের মাঝে এসব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে এসব পেশাজীবীদের অনেকেই মানবেতর জীবনযাপন করছে। কিন্তু আত্মসম্মানের কারণে কারো কাছে সাহায্য-সহযোগিতা চাইতে পারছেন না।

ব্যক্তিগত উদ্যোগে পরিস্থিতির শিকার হওয়া এসব ইমাম, মুয়াজ্জিন ও শিক্ষকদের একটি তালিকা তৈরি করেন আবু আহমেদ মন্নাফী।

তালিকা অনুযায়ী প্রত্যেককে ১৫ কেজি চাল, দুই কেজি ডাল, দুই লিটার তেল, দুই কেজি পেঁয়াজ, তিন কেজি আলু, দুই কেজি লবণ, দুই কেজি ছোলা, দুই কেজি ডাবলি বুট উপহার হিসেবে দেওয়া হয়। এ কার্যক্রমে ঢাকা সিটি করপোরেশন দক্ষিণের ৩৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আহমেদ ইমতিয়াজ মন্নাফী গৌরব সহায়তা করেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ