রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
হজের ফ্লাইট শুরু মঙ্গলবার কাশ্মীরে ভারতীয় বাহিনীর তল্লাশি অভিযান আরও জোরদার; পাহালগামে অভিযানের পঞ্চম দিন জামিয়া শরইয়্যাহ মালিবাগের শায়খুল হাদীস মাওলানা জাফর আহমদ সাহেব রোড এক্সিডেন্ট করেছেন। আল্লামা আমিনুল হক রহ.: জীবনরেখা ও কর্মধারা ফ্যাসিবাদের বিচারকদেরও বিচার হতে হবে: রিজভী ৩ মের মহাসমাবেশ সফল করুন : হেফাজতে ইসলাম ফিলিস্তিন ও কাশ্মীর ইস্যুতে উম্মাহর  ঐক্য জরুরি: নেজাম ইসলাম পার্টি নবনির্বাচিত আমির ও মহাসচিবকে অভিনন্দন জানালো ছাত্র আন্দোলন বিশ্ব মেধা সম্পদ দিবস: মেধার হোক সঠিক ব্যবহার পাঁচ বছরের যুদ্ধবিরতির বিনিময়ে সব জিম্মিকে মুক্তি দেওয়ার প্রস্তাব

বার্ষিক মাহফিলের একদশামাংশ অর্থ অসহায়দের মাঝে বিলিয়ে দিন!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

তানভীর সিরাজ।।

করোনাকালীন এই করুন অবস্থায় আমাদের প্রত্যেকের উচিৎ অসহায়দের পাশে দাঁড়ানো। আলিম ও সাধারণ অসহায় পরিবারগুলোর সাহায্যে এগিয়ে আসা আমাদের ঈমানী দায়িত্ব।

তাই বিশেষভাবে আজ এলাকাভিত্তিক বার্ষিক মাহফিলের আয়োজকদের উদ্দেশ্যে একটি বিনীত অনুরোধ এই যে, আসুন! আমরা গরীব ও অসহায় এলাকাবাসীর মাঝে বার্ষিক মাহফিলের একদশামাংশ দান-ছদকা করে দিই।

সুতরাং মাহফিলকে কেন্দ্র করে যারা ২ লক্ষ টাকা জমা করে রেখেছেন, তারা যেন তার দশ ভাগের এক ভাগ ২০ হাজার টাকা এলাকার অসহায়দের মাঝে বিলিয়ে দেন।

যারা ১ লক্ষ টাকা মাহফিলের জন্য জমা করে রেখেছেন তারা যেন সমাজের ক্ষুধার্তদের মাঝে ১০ হাজার টাকা প্রকাশ্যে আর গোপনে ভাগ করে দেন।

এভাবে যারা ১০ লক্ষ টাকা মাহফিলের জন্য জমা করে রেখেছেন তারা যেন এলাকার গরীবদের মাঝে ১ লক্ষ টাকা বের দেন তাহলে আল্লাহ পাক অনেক বেশি খুশি হবেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ