শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৭ রজব ১৪৪৭


ময়মনসিংহে মেডিকেল অফিসারসহ ২জনের করোনা শনাক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত এক মেডিকেল অফিসারসহ দুইজনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

গতকাল রোববার (১৯ এপ্রিল) রাত ৯টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মুনির আহমদ।

তিনি জানান, গত শনিবার পাঁচজনের নমুনা সংগ্রহ করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হলে রোববার সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন নারী মেডিকেল অফিসারের নমুনা পজিটিভ আসে। তখনো তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডিউটিতে ছিলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘আক্রান্ত ডাক্তার করোনা পজেটিভ আসলেও তিনি সুস্থ আছেন। তার শরীরে করোনার কোনো লক্ষণ ছিল না। আমরা তাকে এবং তার সহযোগীদের ১৪ দিন হোম কোয়ারান্টিনে থাকার নির্দেশনা দিয়েছি।’

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ