রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭


ইমরান খানকে নিয়ে টুইটে যা বললেন আবুধাবির প্রিন্স

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আবুধাবির সঙ্গে পাকিস্তানের দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক বাড়ানোর উপায় নিয়ে ইসলামাবাদে এসেছেন দেশটির ক্রাউন প্রিন্স শেখ মোহাম্মদ বিন জায়েদ আল নাহিয়ান। বৃহস্পতিবার একটি উচ্চ পর্যায়ের প্রতিনিধি দল নিয়ে তিনি পাকিস্তানে এসে পৌঁছেন।

পরে তাকে পাক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান দেশটির নুর খান বিমানবন্দর থেকে সাদরে গ্রহণ করেন। এ সময় বিমানবন্দরে দেশটির জ্বালানী মন্ত্রী ওমর আইয়ুব খানসহ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আবুধাবির প্রিন্সকে সম্মান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান গাড়ি চালিয়ে নিয়ে যান। এর আগে মঙ্গলবার রাশিয়া ট্যুডে টিভি জানিয়েছে, ২০১৯ সালে আরব বিশ্বের অন্যতম প্রভাবশালী নেতা শেখ মোহাম্মদ বিন জায়েদ আল নাহিয়ান।

আবুধাবি প্রিন্সের সঙ্গে ইমরান খানের একক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। পরে প্রধানমন্ত্রীর আয়োজনে প্রিন্স শেখ মোহাম্মদ বিন জায়েদ আল নাহিয়ান মধ্যাহ্নভোজে অংশগ্রহণ করেন।

পরে শেখ মোহাম্মদ বিন তার অফিসিয়াল টুইটবার্তায় লেখেন, আমার বন্ধু প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সঙ্গে সাক্ষাৎ হয়েছে। পারস্পরিক স্বার্থে আঞ্চলিক ও আন্তর্জাতিক ইস্যুসহ দু’দেশের সম্পর্ক বৃদ্ধির উপায় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ