শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি

কানাডার নির্বাচনে লড়বেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আফরোজা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কানাডার জাতীয় নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আফরোজা হোসেন। তিনি ক্ষমতাশীল লিবারেল পার্টি থেকে অশোয়া আসনে মনোনয়ন পেয়েছেন।

আগামী ২১ অক্টোবর এ নির্বাচন হবে। বর্তমানে এ আসনটি কঞ্জারভেটিভ পার্টির দখলে। সেই আসনটি দখল মুক্ত করতে আফরোজা লড়ছেন সাংসদ কলিন কেরির সঙ্গে।

টরন্টো থেকে ৬০ কিলোমিটার দূরের শহর অশোয়ায় তিনি এখন নির্বাচনী প্রচার নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত।

আফরোজা বলেন, কানাডা অভিবাসীদের দেশ, আমরাও অভিবাসী আর আমার দলও অভিবাসী বান্ধব। সে জন্যেই আমি লিবারেল পার্টির সঙ্গে যুক্ত হয়েছি।

তিনি আরো বলেন, বিগত চার বছরে জাস্টিনের সুশাসনই লিবারেল পার্টিকে আবারো বিজয়ী করে দিবে বলে বিশ্বাস করি। কারণ, কানাডিয়ানরা জাস্টিন সরকারের সুফল পেয়েছে।

উল্লেখ্য, আফরোজা স্বামী মোয়াজ্জেন হোসেনসহ ৩০ বছর আগে কানাডা এসে নিজের প্রচেষ্টায় পড়াশোনা এবং পরিশ্রম করে আজ প্রতিষ্ঠিত পেশাদার অ্যাকাউন্ট্যান্ট। সেই সঙ্গে কানাডার মূলধারার রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ