বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :

শাহীনের মাকে মোবাইল ফোন কিনে দিলেন ভিপি নুর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় ছিনতাইকারীর ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আহত ভ্যানচালক শাহিনের মাকে মোবাইল ফোন কিনে দিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের ভিপি নুরুল হক নুর।

রোববার (৩০ জুন) রাতে ভিপি নুরুল হক নুর শাহীনের মায়ের হাতে এ মোবাইল তুলে দেন। আহত শাহীন ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, শাহিনের মাথায় ধারালো কিছুর আঘাত রয়েছে। আঘাত মাথার হাড় ভেঙে ব্রেইনে ঢুকে গেছে এবং আঘাতের স্থল থেকে অনেক রক্তপাত হয়েছে। মাথায় অস্ত্রোপচার করা হয়েছে।

ভিপি নুর জানান, ‘শাহিনকে দেখতে ঢাকা মেডিকেলে গিয়েছিলাম। ওর অবস্থার তেমন কোনো উন্নতি হয়নি, অবস্থা এখনো আশঙ্কাজনক। সবাই ওর জন্য দোয়া করবেন। শাহিনের মায়ের মোবাইল না থাকায় একটি মোবাইল কিনে দিয়েছি।এবং এক প্রবাসী ভাইয়ের পাঠানো ৫০০০ টাকা ওর মায়ের হাতে তুলে দিয়েছি’।

যশোর কেশবপুর উপজেলার মঙ্গলকোট গ্রামের ভ্যান চালক হায়দার আলী মোড়লের ছেলে শাহিন মোড়ল। তার মায়ের নাম খাদিজা বেগম। এক ভাই দুই বোনের মধ্যে সে সবার বড়। এলাকারই গোলাঘাট আলিয়া মাদ্রাসায় সপ্তম শ্রেণিতে লেখাপড়া করে সে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ