বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘একজন প্রবীণ আলেমের ওপর নৃশংস হামলার বিচার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব’ কাউন্সিল সফল করতে মিরপুরে জমিয়তের মতবিনিময় সভা ইমাম কেন বেছে নিলেন আত্মহত্যার পথ? শায়খে চরমোনাইয়ের বিরুদ্ধে মামলা, দলের পক্ষ থেকে হুঁশিয়ারি ১ হাজার ওমরা যাত্রীর খরচ বহন করবেন সৌদি বাদশাহ এসএসসি-২০২৭ জানুয়ারিতে, ২০২৮ থেকে আসছে নতুন কারিকুলাম ইরানে সরকার বিরোধী বিক্ষোভ, ইসরায়েলের ভয়ংকর পরিকল্পনা ফাঁস ক্বারী আবু রায়হানের ওপর হামলায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চায় খেলাফত মজলিস তিস্তার পানি বিপৎসীমার ১৩ সেমি নিচে, প্লাবনের শঙ্কা নেই বিকেএম ময়মনসিংহ জেলা শাখার নির্বাহী পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত

কুড়িয়ে পাওয়া দুই লক্ষাধিক টাকা থানায় জমা দিলো পুলিশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সততা আর নিষ্ঠার প্রতিজ্ঞা বুকে ধারণ করে মানুষের সেবা করতে গিয়ে এক অনন্য ঘটনার জন্ম দিয়েছেন এক পুলিশ পরিদর্শক। রাস্তায় কুড়িয়ে পাওয়া প্রায় দুই লক্ষাধিক টাকা থানায় জমা দিয়ে এখন ওই টাকার আসল মালিককে খুঁজে বেড়াচ্ছেন তিনি।

জানা গেছে, শনিবার বিকেলে রমনা এলাকায় ট্রাফিক দক্ষিণ বিভাগের শহর ও যানবাহন পুলিশ পরিদর্শক মুহাম্মদ মশিউর রহমান কর্মরত ছিলেন। ট্রাফিক দক্ষিণ বিভাগের অফিস থেকে বের হলে রাস্তার উপর তিনি একটি খাম পড়ে থাকতে দেখেন। খামটি খুলে তাতে বেশ কিছু টাকা দেখতে পান তিনি। ধারনা করা হচ্ছে, সেখানে প্রায় দুই লক্ষাধিক টাকা রয়েছে।

পরে ওই পুলিশ কর্মকর্তা টাকার খামটি রমনা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন এবং রমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন। একই সাথে তিনি টাকার প্রকৃত মালিককে উপযুক্ত প্রমাণ দিয়ে রমনা থানা পুলিশে কাছ থেকে টাকা সংগ্রহ করার অনুরোধ জানান।

পুলিশ পরিদর্শক মোঃ মশিউর রহমান বলেন, আমরা রাষ্ট্রের জন্য কাজ করি। রাষ্ট্রীয় কর্মচারী হিসেবে সব সময় দেশ এবং মানুষের সেবা করাই আমাদের কর্তব্য। আর সততা পুলিশের কাজেরই অংশ। আমরা সেই প্রতিজ্ঞা নিয়েই প্রতিদিন কাজ করি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ