শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ ।। ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কাল হারামাইনে জুমার খুতবা দেবেন যাঁরা ফের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পাকিস্তান বেফাকের সভাপতি হলেন মুফতি তাকী উসমানী জুলাই জোটের সভাপতি মাবরুরুল হক, সাধারণ সম্পাদক জামিল সিদ্দিকী ‘পবিত্র কালেমার অবমাননা ও ভূরাজনৈতিক বিভ্রান্তি এড়াতে সচেতন হোন’  ‘বিশুদ্ধ আকিদা ছাড়া ব্যক্তি, সমাজ ও রাষ্ট্রের কল্যাণ সম্ভব নয়’ তুরস্ক ও মিশরে যাচ্ছেন মাওলানা মাহফুজুল হকসহ ‘টিম হাফেজ্জী’ সংস্কার ও বিচারের দাবি অপূর্ণ থাকা জুলাইয়ের সঙ্গে গাদ্দারি: পীর সাহেব চরমোনাই হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১১১৯ মোহাম্মদপুরে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় অনুষ্ঠিত  প্রথম দিনেই চট্টগ্রাম বোর্ডে অনুপস্থিত ১ হাজার ৩৪০ পরীক্ষার্থী

সমঝোতা হয়ে গেছে, প্রধানমন্ত্রীর গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় মহাজোট : কাদের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মহাজোটের আসন বণ্টন নিয়ে সমঝোতা হয়ে গেছে। এখন শুধু প্রধানমন্ত্রীর গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় আছেন সবাই। বললেন, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

আজ বুধবার সকালে রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি একথা বলেন।

সেতুমন্ত্রী বলেন, নির্বাচনের পরিবেশ যেমন আছে তেমনটি থাকলে সুষ্ঠু নির্বাচন হবে। তফসিলের পর বিএনপির কোনো নেতাকর্মী অপরাধ করে ছাড় পাবে এটা যেন তারা মনে না করেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, পুলিশ হেড কোয়ার্টারে বসে কেউ নির্বাচনের ছক সাজাচ্ছে না। বিএনপি এমন অভিযোগ করলে তথ্য প্রমাণসহ তুলে ধরতে হবে।

এসএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ