রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের ২৭ আসনে শাপলা কলি নিয়ে লড়বেন যারা আমার ৩ শিশু কন্যা সন্তানকে একটু দেখে রাইখেন: আমির হামজা সন্ধ্যা ৭টায় জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি

প্রয়োজনে সিনহাকে যুক্তরাষ্ট্রে জিজ্ঞাসাবাদ: দুদক চেয়ারম্যান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তদন্তের স্বার্থে প্রয়োজন হলে সাবেক প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহাকে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। দুপুরে দুদক কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সংস্থার চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুদ এ কথা জানান।

মাদরাসা সভ্য পৃথিবীর অহঙ্কার

তিনি জানান, সিনহার বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির যথেষ্ঠ প্রমাণ পাওয়া গেলে অনুসন্ধানে নামবে দুদক। এ সময় ইকবাল মাহমুদ আরো বলেন, ফারমার্স ব্যাংকের দুটি ঋণ জালিয়াতির তদন্ত প্রায় শেষ পর্যায়ে।

ঋণ জালিয়াতিতে রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ কয়েকজনের সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেছে বলেও জানান তিনি। ইকবাল মাহমুদ বলেন, তদন্তের প্রয়োজনে তিতাসের যে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়েছিল তারা আসেননি। তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

কওমি মাদরাসা ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার – বিস্তারিত জানুন

আরও পড়ুন: হেফাজত, কওমি স্বীকৃতি ও সংবর্ধনা বিষয়ে দীর্ঘ কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ