রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’ হজের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা নিয়ে সময়ের আলোর আয়োজনে গোলটেবিল

সোমবার পালিত হবে ‘ধুলোমুক্ত ঢাকা চাই’ কর্মসূচি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ২৬ মার্চ সোমবার ধুলামুক্ত ঢাকা চাই কর্মসূচি পালন করবে অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম’।

জাতীয় প্রেসক্লাবের সমানে সকাল ১১ টায় এ কর্মসূচি পালন করা হবে। এতে মাদরাসা, স্কুল শিক্ষার্থীসহ অর্ধশত সাধারণ মানুষ অংশ নিবেন। ১১ টা থেকে ১১ টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত চলবে এ কর্মসূচি।

কর্মসূচিতার আওতায় রাস্তা ঝাড়ু, ফ্রি মাস্ক বিতরণসহ পথচারী মানুষকে নিজের এলাকা ধুলামুক্ত করার ব্যাপারে সচেতন করা হবে। পরিচ্ছন্ন নগর গড়ার এ কর্মসূচির ফেসবুক প্রচারণায় ইতোমধ্যেই ব্যাপক সাড়া পাওয়া গেছে।

জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিতব্য কর্মসূচিতে স্কুল, কলেজ ও মাদরাসা শিক্ষার্থীসহ সব শ্রেণি-পেশার মানুষকে অংশ গ্রহণ করতে আহ্বান জানিয়েছেন ‘আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকম’ সম্পাদক হুমায়ুন আইয়ুব।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ