সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে মরক্কোতে হাজারো মানুষের বিক্ষোভ দাওয়াত ও তাবলিগের নীরব বিপ্লব ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য-কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া গ্রেপ্তার এড়াতে বাস পাল্টায়, গন্ধে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ধরা খেল তরুণী দুপুরের মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সত্তর হাজার কালেমা পড়লে কি মাগফিরাত পাওয়া যায়? ঢাবির হল রিডিংরুমে বসছে এসি, সংস্কার হবে ক্যান্টিনও: ডাকসু জিএস ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা মাদরাসা ছাত্রী, অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী গ্রেপ্তার. ইসলামকে একটি বার সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ শায়খে চরমোনাইয়ের বক্তা আমির হামজার বক্তব্য মনগড়া ও অসত্য: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

নিখোঁজের ১৫ দিন পর মাদ্রাসা ছাত্রীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বরিশাল জেলার মুলাদী উপজেলায় নিখোঁজের ১৫ দিন পর এক মাদরাসা ছাত্রীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ছাত্রীর নাম ফারজানা (১৩)। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ছবিপুর ইউনিয়নে।

লাশ উদ্ধারে পর গতকাল রবিবার বিকেলে ময়না তদন্তের জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ফারজানা ছবিপুর ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের শহীদ কাজীর মেয়ে। সে স্থানীয় একটি মাদরাসার ষষ্ঠ  শ্রেণি শিক্ষার্থী।

এ বিষয়ে মূলাদী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মতিউর রহমান বলেন, ছবিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তাদেরকে ফোন করে অবহিত করেন তার ইউনিয়নের ছৈলারচর এলাকার পাটক্ষেতে মাদ্রাসার ছাত্রী ফারজানার অর্ধগলিত লাশ পাওয়া গেছে। রবিবার সকালে পুলিশ পাঠিয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো বলেন, ফারজানা ১৫ দিন আগে নিখোঁজ হয়। তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলা করা হবে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ