শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৫ পৌষ ১৪৩২ ।। ২০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে গাজায় হামলা চালাচ্ছে ইসরাইল, নিহত আরও ১৪ ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মুফতি হুজাইফার ইন্তেকাল আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে নো কম্প্রোমাইজ: ইসলামী ছাত্র আন্দোলন  প্রতিদ্বন্দ্বী জুনায়েদ আল হাবীবকে ‘রোহিঙ্গা’ বলে ইঙ্গিত রুমিন ফারহানার ‘আসন সমঝোতা শিগগির চূড়ান্ত না হলে জনগণের প্রত্যাশা ব্যাহত হবে’  চারদিনে ইসিতে আপিল ৪৬৯টি, শেষদিন কাল সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে বার বার হামলা চালানো হচ্ছে: মির্জা ফখরুল গাজীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়েছে ঝুটের অর্ধশতাধিক গোডাউন বেগম খালেদা জিয়ার ভূমিকা ইতিহাসে স্মরণীয় হয়ে থাকবে: জুনায়েদ আল হাবীব নির্বাচন সুষ্ঠু হবে কিনা জনমনে সংশয় রয়েছে: মঞ্জু

অচিরেই নতুন জোট করা হবে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ershadআগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নতুন জোট হবে বলে জানালেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ

আজ সোমবার রাজধানীর বনানীতে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে টাঙ্গাইলের মধুপুরের এক বিএনপি নেতা ও এক ব্যবসায়ী নেতার জাতীয় পার্টিতে যোগদান উপলক্ষে আয়োজিত এক সভায় তিনি এ কথা বলেন।

এর আগে গত ২০ ফেব্রুয়ারি রংপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠানে নতুন জোট গঠন করে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন তিনি।

এ সময় জাতীয় পার্টিকে দেশের একমাত্র ‘জাতীয়তাবাদী দল’ দাবি করে এরশাদ বলেন, “কারণ আমরা আল্লাহতে বিশ্বাস করি, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাস করি এবং সার্বভৌমত্বে বিশ্বাস করি। আমরা সারা দেশে ছড়িয়ে পড়ছি।

তিনি আরও বলেন, “যারা জাতীয় পার্টির পতাকার নিচে আসছেন, তারা আমার হাতকে শক্তিশালী করছেন। আগামী কয়েকদিনের মধ্যেই আমরা নতুন জোট ঘোষণা করব। ”

বর্তমানে দেশে কোনো রাজনীতি নেই বলেও মন্তব্য করেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেন, “রাজনীতি শুধু বক্তব্য আর পাল্টা বক্তব্যের মধ্যে সীমাবদ্ধ। একপক্ষ এক কথা বলছে, আরেক পক্ষ তার বিরুদ্ধে কথা বলছে। এর মধ্যে মানুষ জাতীয় পার্টির কাছে আসছে, এই দলের মধ্যে মানুষ ভবিষ্যৎ দেখতে পাচ্ছে। ”

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ