শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫ ।। ১৯ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৪ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
মুসলিম সমাজের দুর্ভাগ্য অনুসারীদের নিয়ে হেফাজতের মহাসমাবেশে থাকবেন মাওলানা এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী মদিনায় প্রথম বাংলাদেশি হাজির মৃত্যু আগামী সাত মাস বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রেস সচিব হেফাজতের মহাসমাবেশে ছারছীনার পীরের সমর্থন মক্কায় বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা, হজযাত্রীদের নিয়ে শঙ্কা হার্ভার্ডের ৯২ শতাংশ মুসলিম শিক্ষার্থী নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন  যুক্তরাষ্ট্র-ইরান পরমাণু আলোচনা স্থগিত যারা পালিয়ে গেছে, তাদের এদেশে রাজনীতি করার অধিকার নেই: হাসনাত আবদুল্লাহ গাজায় কমপক্ষে ৩১ ফিলিস্তিনি শহীদ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা বলছে ‘পরিস্থিতি বিপর্যয়কর’

নওগাঁয় ২ লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁয় আত্রাই নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় এক যুবক ও পুকুরপাড় থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে নওগাঁর মান্দা পুলিশ। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মান্দা উপজেলার লক্ষ্মীরামপুর এলাকায় যুবকের ও নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের শাহপুকুর এলাকা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত শফিকুল ইসলাম বাবু (৩২) গোপালগঞ্জ জেলা সদর উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে। অন্যদিকে নিহত বৃদ্ধ রতন চন্দ্র মদক (৬১) জেলার মান্দা উপজেলার কালিগ্রাম এলাকার বাসিন্দা।

নিহত যুবক শফিকুল ইসলাম বাবুর মা শেফালী বেগম বলেন, আমার ছেলে ঢাকার গাবতলী এলাকায় একটি পোশাক কারখানায় কাজ করেন। গত সোমবার শ্বশুরবাড়ি পাবনা যাওয়ার কথা বলেছিল। এরপর গত দুই দিন ধরে তার মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। বৃহস্পতিবার নওগাঁর মান্দা থানা পুলিশের মাধ্যমে ছেলের লাশ উদ্ধারের বিষয়টি জানতে পারি।

অপরদিকে মান্দা উপজেলার নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের শাহপুকুর এলাকায় পুকুরপাড় থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

সত্যতা নিশ্চিত করে মান্দা থানার ওসি মনসুর রহমান বলেন, উদ্ধার হওয়া দুটি লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরো বলেন, নিহত যুবকের কাছে পাওয়া মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়। এসব বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ