শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৩ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
কচুয়ায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ও যুব মজলিসের নতুন কমিটি ঘোষণা কেবল নেতা পরিবর্তন করতে জুলাইয়ে ছাত্র-জনতা রক্ত দেয় নাই : শায়েখে চরমোনাই জুলাই চেতনার সাথে গাদ্দারি ইতিহাস ক্ষমা করবে না : নেজামে ইসলাম পার্টি  চাকসু নির্বাচনে বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের প্যানেল ঘোষণা হক্কানী আলেমদের পরামর্শে রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত জাতির জন্য কল্যাণকর: জমিয়ত আলোচনার মধ্যে কর্মসূচি গণতন্ত্রের জন্য শুভ নয়: মির্জা ফখরুল শনিবার ঢাকায় কচুয়ার উলামায়ে কেরামের মতবিনিময় সভা কুমিল্লার নূর মসজিদ মাদরাসায় একাধিক শিক্ষক নিয়োগ পিআর পদ্ধতি জনতা না চাইলে আমরাও আর দাবী করবো না: শায়েখে চরমোনাই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে জাতীয় বিপর্যয় অনিবার্য: মহাসচিব 

হিলিতে তিন ব্যবসায়ীকে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলিতে ফিড ও ওষুধের দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ ও স্যাম্পুল এবং ফিডের দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ এবং অনুমোদনহীন ওষুধ বিক্রির অপরাধে তিন ব্যবসায়ীকে ১৮ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বৃহস্পতিবার দুপুরে হাকিমপুর হিলি পৌর শহরের বাংলাহিলি বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম এ অর্থদণ্ড দেন।

জানা যায়, স্থানীয় মেসার্স কাওসার এন্টার প্রাইজ ফিডের দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ ও অনুমোদনহীন ওষুধ পাওয়ায় ১০ হাজার, মণ্ডল ফার্মাসিতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ও স্যাম্পুল ওষুধ বিক্রি করায় ৫ হাজার এবং শিউলি ফার্মেসিতে একই অভিযোগে জাহিদুল ইসলামকে ৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।

এ বিষয়ে মমতাজ বেগম ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্য বলেন, আপনারা বারবার একই ভুল করবেন আর আমি দিনাজপুর থেকে এসে আপনাদের সতর্ক করে যাব- এটা হতে পারে না।

তিনি আরও বলেন, বেশ কিছুদিন ধরেই বাংলাহিলি বাজারে মেয়াদ উত্তীর্ণ এবং অনুমোদনহীন ওষুধ বিক্রয়ের অভিযোগ রয়েছে। এমন অভিযোগে দুপুরে বাংলাহিলি বাজারে অভিযান চালানো হয়। এসময় অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় তিন দোকানিকে ১৮ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ