রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৬ পৌষ ১৪৩২ ।। ১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফয়সালের ভারতে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রচার করা কৌশল হতে পারে: রফিকুল ইসলাম দীপু চন্দ্র ও শিশু আয়েশাকে পুড়িয়ে হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ হেফাজতে ইসলামের রজব মাসের চাঁদ দেখা গেছে ভারতীয় আধিপত্যবাদের কবর রচিত হয়ে গেছে: পীর সাহেব চরমোনাই মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার হান্নানের জামিন ওসমান হাদি ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠন করতে চেয়েছিলেন : আইন উপদেষ্টা আল্লাহ আমাদের মক্কা ও মদিনার রক্ষক হওয়ার সম্মান দিয়েছেন : ফিল্ড মার্শাল মুনির বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রতিনিধি দলের হাদির কবর জিয়ারত কওমি মাদরাসা সুনাগরিক তৈরির কারখানা: আল্লামা আবদুর রাজ্জাক আল হুসাইনী কুমিল্লায় হেফাজত নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলা

নওগাঁয় নদীর পাড়ে মিলল নবজাতকের লাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁর মহাদেবপুরে কলোনীপাড়া এলাকার আত্রাই নদীর পাড় থেকে ক্ষত-বিক্ষত এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে আত্রাই নদীর পাড়ে এই ক্ষত-বিক্ষত লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খবর পেয়ে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি মর্গে পাঠায়।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে পলিথিনে মোড়ানো একটি নবজাতকের মরদেহ দেখতে পান তারা। শিশুটির নিচের অংশ ও একটি হাত শেয়াল বা অন্য কোন হিংস্র প্রাণী খেয়ে ফেলেছে। তবে মুখমণ্ডলসহ উপরের অংশ অক্ষত রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, কেউ তার অপকর্ম আড়াল করতে নবজাতকটিকে হত্যা করে সেখানে ফেলে যায়।

এ বিষয়ে মহাদেবপুর থানার ওসি হাশমত আলী বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ