শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৪ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাজায় বোমা বিস্ফোরণে ৪ জন ইসরায়েলি সেনা নিহত রাশিয়া থেকে এক হাজার সেনার মরদেহ ফেরত পেল ইউক্রেন যৌথ বাহিনীর অভিযান: সারাদেশে আটক ২৯ জন কচুয়ায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ও যুব মজলিসের নতুন কমিটি ঘোষণা কেবল নেতা পরিবর্তন করতে জুলাইয়ে ছাত্র-জনতা রক্ত দেয় নাই : শায়েখে চরমোনাই জুলাই চেতনার সাথে গাদ্দারি ইতিহাস ক্ষমা করবে না : নেজামে ইসলাম পার্টি  চাকসু নির্বাচনে বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের প্যানেল ঘোষণা হক্কানী আলেমদের পরামর্শে রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত জাতির জন্য কল্যাণকর: জমিয়ত আলোচনার মধ্যে কর্মসূচি গণতন্ত্রের জন্য শুভ নয়: মির্জা ফখরুল শনিবার ঢাকায় কচুয়ার উলামায়ে কেরামের মতবিনিময় সভা

শেরপুরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যা মামলায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
জাকারিয়া বিষু

সুজন সেন, শেরপুর প্রতিনিধি:

শেরপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলাসহ ৪ মামলায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য জাকারিয়া বিষুকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ রবিবার বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে শনিবার রাতে জেলা শহরের নবীনগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিষু ওই এলাকার হেজা মুন্সীর ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক জিয়াউর রহমান।

সদর থানার ওসি জুবায়দুল আলম বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মাহবুব ও সবুজ হত্যাসহ ৪ মামলার আসামি জাকারিয়া বিষুকে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ